Уверенный шаг. Как выглядит главная обувь этого лета slide 1
Уверенный шаг. Как выглядит главная обувь этого лета slide 2
Уверенный шаг. Как выглядит главная обувь этого лета slide 3
Уверенный шаг. Как выглядит главная обувь этого лета slide 4
13 июня

Уверенный шаг. Как выглядит главная обувь этого лета


Удобная обувь сделает лето комфортным и приятным, а в случае с моделями, представленными в магазине Spazio, еще и стильным. И пускай высокий каблук это классика, которая долго будет сохранять актуальность, в списке летних трендов все же лидируют kitten heel и устойчивый каблук. В идеале – фигурный. Геометрические каблуки в форме трапеции или шара можно найти в коллекциях Cult Gaia и Senso. Такая обувь сочетается и с коктейльными платьями, и с простыми джинсами – с ней любой образ приобретает интересную деталь. 


Выбирая босоножки, обратите внимание на ширину ремешков – чем тоньше они будут, тем более остромодной будет выглядеть пара. Этот изящный дизайн вернулся из конца 90-х – начала 2000-х, и в ближайшие сезоны наверняка останется на пике. Посоревноваться с такими босоножками могут, разве что, мюли. Закрытые или открытые, разнообразных цветов и фактур, они сочетают в себе женственность и практичность. 


И все же, самым удобным вариантом остаются сандалии в спортивном стиле. Массивная, но легкая обувь на липучках от Suicoke, Ash или Marc Jacobs идеально подойдет для путешествий и длительных прогулок. 


А подчеркнуть летнее настроение можно с помощью моделей в морском стиле: с вязаной подошвой и узлами, в полоску и в голубо-белой цветовой гамме. Идеальные морские пары можно найти у Kendall+Kylie и Tory Burch.


Подпишитесь на рассылку
arrow