Nanushka. Теперь в магазине Spazio
10 мая

Nanushka. Теперь в магазине Spazio


Один из самых востребованных и заметных брендов нового поколения, Nanushka, был создан в Будапеште в 2006 году. Его основательница Сандра Сандор всегда была окружена модой. В 1970-х годах ее мама запустила одну из первых венгерских марок детской одежды, для которой Сандра была моделью. Затем девушка изучала моду в London College of Fashion, а по возвращении в Будапешт открыла собственный лейбл.

В течение первых десяти лет Nanushka был исключительно локальным брендом, но в 2016 партнер Сандры, Питер Балдасти стал совладельцем и главным CEO, популярность марки приобрела новый масштаб. За прошедшие несколько лет бренд появился в более чем 30 странах, а одежда Nanushka – в гардеробах десятков инфлюенсеров и звезд: от Джиджи Хадид до Шарлиз Терон, от Хейли Болдуин до Бланки Миро. Сандра говорит, что создает вещи для современных искателей – женщин, которые открыты новому, любознательны и активны.

Коллекции Nanushka состоят из шелковых топов, феминных платьев, расклешенных джинсов, остромодных аксессуаров и мягких свитеров. Дизайнер смело экспериментирует с паттернами, текстурами и стилистическими настроениями, объединяя пастельную гамму с леопардовыми принтами, силуэты ретро – с актуальными тенденциями. Важно, что Nanushka не работает с натуральной кожей. Марка придерживается прогрессивных этичных взглядов, а пуховик из технологичной искусственной кожи стал одним из главных бестселлеров бренда и любимой вещью героинь стритстайла. Из этого материала также создаются юбки, платья, брюки и рубашки, обувь и сумки. Теперь приобрести знаковые изделия  Nanushka можно и в Киеве – коллекция марки уже доступна в магазине Spazio, бул. Л. Украинки, 24, а скоро появится и онлайн.

Подпишитесь на рассылку
arrow